Квартирник-концерт группы «USTAL»

После спектакля «Где ты был так долго, чувак?» и нам, и вам захочется продолжения вечера. И в этом нам поможет новосибирская инди-группа с символичным названием USTAL.

Я так сильно устал, мне хочется сдаться,
Я тоже упал и мне не подняться.
Ты оглянись: все падает вниз — гравитация

Квартирник группы «USTAL» на фестивале «Гравитация»

Ребята рассказывают о себе так: «Из пыльных дворов, между серых домов звучит музыка. Это пацаны, мои, родные пацаны. Музыка вроде веселая, а слова грустные. Но у них всегда так. Как жить чтоб нормально? Да мы без понятия. Легко ли быть молодым? Очень вряд ли. Че делать, пацаны? Не знаем, зато мы рядом. И споем тебе об этом».

Ждем всех желающий на afterparty фестиваля, вход бесплатный, но требуется регистрация. Дополнительная радость вечера — выездной бар от нашего партнера — ресторана «У Беллуччи круче».

27 октября 2023, начало в 21:00

Театр «Старый дом», Большевистская, 45