Аукцион плохих книг

В этом году фестиваль «Гравитация» участвует в благотворительной акции, которую уже в десятый раз проводит в Новосибирске наш партнёр — книжный магазин «Перемен». Формат акции вполне театральный — «Аукцион плохих книг» — книжное стендап-шоу, где слушатели платят не сколько за книгу, сколько за ее презентацию. Участниками аукциона станут актеры театра «Старый дом».

Ведущий: Денис Глобенко, создатель бара Memories, ресторатор, амбассадор культурной жизни Новосибирска, блогер и лидер мнений, организатор кинофестивалей и ночных рейвов

В этом году фестиваль «Гравитация» участвует в благотворительной акции, которую уже в десятый раз проводит в Новосибирске наш партнёр — книжный магазин «Перемен». Формат акции вполне театральный — «Аукцион плохих книг», его «Перемен» позаимствовал у литературного проекта Bookstandup (раньше назывался «Кот Бродского»). Это книжное стендап-шоу, которое придумали во Владивостоке: слушатели платили не столько за книгу, сколько за её презентацию. Участниками аукциона станут актеры театра «Старый дом», место проведения — наш постоянный партнёр-площадка: уютный и атмосферный Bootleggers Pub&Shop. Все собранные средства мы отправим организации «ДИАДА+1», которая занимается созданием ресурсных классов, социальными проектами, психологической поддержкой родителей детей с аутизмом.

29 октября 2023, начало в 21:00

бар Bootleggers Pub&Shop, Советская, 23